Российская Информационная Сеть
27 декабря, 13:29

На корпоративе в Петербурге произошла драка

На корпоративе в Петербурге произошла драка Во время проведения крупного корпоратива в Калининском районе С-Петербурга случилась драка. Всего на событии находилось 500 человек. 4 привлекли к административной ответственности.

"На место были направлены наряды полиции. К моменту их прибытия инцидент был прекращен, заявлений от жителей о совершении в отношении них противоправных поступков кроме того не поступало. По итогам разбирательств четверо горожан были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство На новогодней корпоративной вечеринке находилось 500 человек. Он проходил в увеселительном заведении на Кондратьевском проспекте, передает РИА Новости.

Ранее произошел похожий конфликт. По некоторым данным, на новогоднем приеме губернатора Мурманской области подрались депутаты и некоторые члены областного правительства. Основанием стычки стало то, что некоторые приняли решение проверить, отчего депутату не дали спеть песню.

В то же время, как позднее стало известно, губернатор проводила не предновогодний прием, а классическую неформальную встречу с представителями деловых кругов, силовых ведомств, депутатами, главами муниципалитетов, сообщает Forbes.

В Главном управлении МВД по Мурманской области сказали, что никто из возможных участников встречи не обращался с заявлениями в полицию. Следовательно, в ведомстве не подтвердили известие о том, что 1 из потерпевших написал заявление на обидчика.

nbsp;RIN 2000-