Российская Информационная Сеть
27 декабря, 16:51

Робби Уильямс отважился на липосакцию

Робби Уильямс отважился на липосакцию Британский артист Робби Уильямс достаточно робко относится к собственной внешности. Переживающий по поводу возрастных перемен артист принял решение сделать липосакцию.

Робби Уильямс, которому через год исполнится 40 лет, сознался, что его тревожит приближающийся кризис среднего возраста, сопряженный с непременными переменами во внешности. Чтобы сберечь юность, артист даже осмелился на хирургическое вмешательство. Операция уже запланирована на последующий год, как раз к дню рождения Робби. "Я хочу сделать все: подтяжку лица, корректировку подбородка, липосакцию. Мне не дают покоя думы о кризисе среднего возраста", - цитируют слова исполнителя "7 дней". Заметим, что не так давно прославленный артист уже решился на пересадку волос.

Уильямс кроме того сообщил о том, что длительное время сражался с избыточным весом и в конце концов достиг совершенных для себя показателей, которые он хочет сберечь на протяжении последующего года. После рождения дочери артист старается вести более здоровый образ жизни - не пьет не курит, что делал раньше. "Тедди вынуждает меня иначе смотреть на мир", - сознался Уильямс в одном из интервью.

Припомним, что Робби стал папой в начале сентября 2012 года. Жена артиста Айда Филд подарила ему дочь, которую нарекли Теодорой Роуз. Радостной новостью новоиспеченный отец Робби Уильямс поделился с бессчетными поклонниками по всему миру на собственном вебсайте, где сказал, что малышка появилась на свет 18 сентября весом 3,25 кг..

Любопытно, что новоиспеченный отец сознательно не желал нарекать малышку непривычным именем. Не говоря уже о том, что, Уильямс объявил, что собирается дать собственному ребенку обычное, "классическое" имя. Согласно его заявлению, он не хотел следовать примеру иных звезд, которые нарекают своих детей нарочно изобретенными именами.

nbsp;RIN 2000-