Российская Информационная Сеть
30 декабря, 14:57

Стас Пьеха похвастался обнаженным торсом (фото)

Стас Пьеха похвастался обнаженным торсом (фото) Пользующийся популярностью артист Стас Пьеха вновь немало впечатлил собственных почитателей. Известный исполнитель выложил в микроблог фотографию собственного обнаженного торса.

Внук знаменитой артистки Эдиты Пьехи опубликовал снимок, на котором красуется в одних шортах. Обнаженному торсу певца сможет позавидовать сам Тейлор Лотнер из известных "Сумерек". Стас, стоя в позе бодибилдера, горделиво демонстрирует накаченную мускулатуру.

Объясняя кадр, артист сказал, что каждое утро делает более 200 отжиманий: "Утро стартовало с 250 отжиманий... И #ненадоподкачаться".

Читатели микроблога 32-летнего артиста, особенно представительницы прекрасной половины человечества, живо отозвались на снимок. Мускулистый Пьеха восхитил молодых женщин. Они засыпали кумира хвалебными известиями, особо подчеркивая прекрасную спортивную форму, в которой располагается артист.

Сам артист рассказал, что давно занимается спортом. Согласно его заявлению, ранее он всерьез увлекался боксом. Стас поместил фотографию в компании собственного прежнего тренера по боксу.Примечательно, что Пьеха считается энергичным пользователем соцсетей. Не так давно он поведал фанатам о том, что сделал ринопластику. Стас поместил собственную фотографию с "новым" носом. "В конце концов сняли швы..." - подписал он снимок.

Почитатели музыканта были шокированы эффектом операции. Почти все из них задали звезде недоуменный вопрос "Для чего?" Учитывая мнение подписчиков, нос звезды вышел чрезмерно узким и похожим на дамский. Другие просто-напросто не поверили артисту, объявив, что он, решив подшутить над всеми, использовал фотошоп.

nbsp;RIN 2000-