Российская Информационная Сеть
9 января, 11:38

Обзор новых фильмов, стартующих в кинопрокате с 9 января

Обзор новых фильмов, стартующих в кинопрокате с 9 января На этой неделе нас ждут множественные премьеры, среди которых можно будет увидеть триллеры, мультфильм, драмы и прочее. Желаем Вам приятного просмотра и удачных кинопремьер в новом году!

Приключенческая мелодрама "Анжелика, маркиза ангелов". Ремейк знаменитой кинокартины 1964 года, снятого по мотивам 1 книги из серии романов об Анжелике авторов Анн и Сержа Голон.

Комедия "Тайная жизнь Уолтера Митти". Застенчивый служащий маленького торгового центра становится реальным супергероем. Он считается обладателем неповторимых способностей, не свойственных обычному человеку.

Мультфильм "Тарзан". Во время крушения воздушного лайнера в тропических зарослях погибли все пассажиры, уцелел только 1 ребенок. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили его и обучили выживать. Пришло время, и теперь сильный и проворный, он должен уберечь собственный мир от врагов.

Документальный кинофильм "Земля медведей". История 1-го медвежьего семейства, переживающего зиму. Это история взросления медвежат, познания мира, свежих открытий и захватывающих приключений.

Военная драма "Лоре". Германия, 1945 год.Группа ребят отправляется в путешествие по разоренной Германии, чтобы добраться до бабушки. Старшая, Лоре, осталась 1 с 4 младшими братьями и сестрой после того, как их родители, члены СС, были задержаны. Это странствие продемонстрирует детям истинный мир и последствия действий их родителей.

Ужасы "Паранормальное явление: Метка Дьявола". Темные силы, терроризирующие семью, вновь вырвались на свободу в поиске новых потерпевших. Главного героя, носящего метку Дьявола, начинают преследовать потусторонние явления.

Мультфильм "Сердце дуба". Внезапное похолодание принесло лед и тьму в Долину Драконов. Все умирает, и его хранитель, небольшой эльф Робин, просит поддержки у богов спасти лес.

Триллер "Боргман". Боргман, как злобной дух современного мегаполиса, загнанный за привлекательные фасады, вырывается на волю. Размеренная жизнь обыкновенной семьи с его появлением уже никогда не вернется в прежнее русло.

nbsp;RIN 2000-