Российская Информационная Сеть
10 января, 12:22

Полу Уокеру нашли замену в фильме про Хитмэна

Полу Уокеру нашли замену в фильме про Хитмэна Стал известен новейший исполнитель основной роли в кинофильме "Агент 47", который считается экранизацией серии игр Hitman. Как нас информирует Variety, вместо погибшего в начале ноября Пола Уокера теперь там будет играть Руперт Френд ("Молодая Виктория", сериал "Родина").

Как устанавливает интернет-издание, кинофильм будет сиквелом 1 части "Хитмэна", вышедшей в 2007 году. Иные подробности о сюжете проекта в настоящее время не разглашаются. В первом кинофильме про Агента 47 основную роль исполнял Тимоти Олифант.

Съемки картины возглавляет режиссер Александр Бах. Ранее он занимался съемками рекламы. Новая часть "Хитмэна" будет его первым полнометражным проектом. Сценаристами ленты стали Майкл Финч и Скип Вудс.

О том, что серия игр Hitman снова будет экранизирована, стало известно в первых числах 2013 года. Тогда разработчики кинофильма заявили, что основную роль в нем будет играть Пол Уокер. Позднее было оглашено, что съемки стартуют в начале февраля. Предположительная дата премьеры сегодня остается неизвестной.

Серия игр Hitman существует с 2000 года, когда в реализацию поступила 1-ая часть. Основным героем сериала считается Агент 47 - генномодифицированный убийца, который владеет сверхчеловеческими способностями. Он трудится на компанию под названием Агентство и по его заданиям устраняет неугодных людей. В настоящее время в серию входят 5 игр (такие как Contracts, которая является компиляцией 2-ух первых частей). Заключительная из них, Hitman: Absolution, поступила в реализацию в 2012 году, но она считается ответвлением серии.

На данный момент студия IO Interactive, которая создала серию, трудится над ее новейшей частью. В 2012 году была анонсирована очередная игра про Агента 47, которую обещала выпустить студия Square Enix Montreal, впрочем по новым данным ее, вероятнее всего, отложили.

nbsp;RIN 2000-