Российская Информационная Сеть
13 января, 13:59

Кайли Миноуг выпустит новый альбом

Кайли Миноуг выпустит новый альбом Кайли Миноуг выпустит свежий альбом. Об этом рассказывает Gigwise. Конкретная дата релиза и название пластинки пока неизвестны, впрочем артистка рассказала, как будет называться 1 сингл, который войдет в альбом, - "Into the Blue". Сингл будет выпущен 16 марта 2014 года, альбом выйдет позднее в этом же году.

Песню "Into the Blue" написала Келли Шиэн (Kelly Sheehan), кроме того сотрудничавшая с Ники Минаж и Бейонсе. В записи прочего альбома примут участие артисты и продюсеры Фарелл Уильямс, Грег Карстин, Ариэль Рехтешейд и MNEK. Пластинка, по всей видимости, выйдет на лейбле Roc Nation, которым обладает Джей Зи, - в начале февраля 2013 года артистка подписала договор с данной звукозаписывающей фирмой.

Безымянный альбом, двенадцатый в дискографии артистки, будет первым сольником с новым материалом Кайли Миноуг с момента выхода пластинки "Aphrodite" в 2010 году. В 2012 году артистка в честь 25-летия собственной творческой деятельности выпустила диск "The Abbey Road Sessions", для него она перезаписала 16 личных хитов в сопровождении симфонического оркестра.

В начале января 2013 года СМИ сообщали, что Миноуг хочет оставить музыкальную карьеру и сосредоточиться на работе в кинематографе. Отмечалось, что артистка давно намечает собственный уход со сцены, так как "желает отдохнуть от музыки". Но уже в начале апреля того же года исполнительница изложила, что планирует приступить к записи свежего сольного альбома в ближайшее время.

nbsp;RIN 2000-