Российская Информационная Сеть
13 января, 14:26

Секс на первом свидании: за и против

Секс на первом свидании: за и против Новейший сексуальный опрос указывает, что представители сильного пола на самом деле думают о женщинах, согласившихся на секс на первом свидании.

Попробуй вспомнить, было у тебя такое, когда после первого свидания было неловко на следующее утро проснуться обнаженной в постели и потом долго ждать его звонка?

Как оказалось, факт исчезновения молодого человека на следующий день после первого свидания порой имеет отношения к сексу на том же свидании.

Очень даже может быть, что юноша просто не вдохновился новым знакомством.

Опрос более тысячи молодых женщин в США в возрасте от 18 до 35 лет продемонстрировал, что секс на первом свидании - не устаревшее понятие "плохой" девочки. евочки.

Около 39% барышень в опросе любят сексуальные отношения сразу при первом же знакомстве. Не совсем подавляющее большинство, но тем не менее.

Опрос кроме того продемонстрировал, что в то время как 82,6% дам все еще верят, что представители сильного пола будут лучше думать о них, ежели они откажутся от секса на первом свидании, 67% молодых людей ответили, что они безусловно не осуждают молодую женщину после секса при первом знакомстве.

Одной из обстоятельств, почему молодой человек не звонит на следующий день после амурных отношений на первом свидании, по следующим причинам он не остался в восторге от тебя.

Для некоторых такое развитие отношений лучше, чем прожить какое-то время совместно, стать ближе к нему, и потом его потерять.

Почти все молодой женщины верят в то, что секс на первом свидании не обязательно будет заключительным. И да, есть примеры, когда 1-ые свидания, заканчивающиеся сексом, переросли в долговременные отношения. А некоторые даже завершаются удачным замужеством.

Тебе решать, правильно это либо ошибочно - секс на первом свидании. Главное - не забывать о средствах защиты.

Учти, что благодаря сексу на первом свидании многие молодые люди и молодые женщины смогут потом определить собственные последующие отношения и решить, подходят ли они друг другу либо нет.

nbsp;RIN 2000-