Российская Информационная Сеть
15 января, 11:28

Леди Гага скоро может стать эпатажной мамой

Леди Гага скоро может стать эпатажной мамой Эпатажная артистка Леди Гага скоро может стать эпатажной мамой. Молодой человек артистки Тэйлор Кинни объявил о том, что желает от нее детей.

"Я думаю, что был бы превосходным папой, к тому же мать хочет, чтобы я женился и подарил ей внуков. Естественно, она знакома с Гагой, так как мы с ней достаточно давно. У нас все серьезно, и я чрезвычайно рад", - заявил Кинни.

На афтерпати после вручения "Золотого глобуса" пара за ручку возникла на тусовке и целый вечер мило разговаривала за столиком.

Напомним,Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga ; реальное имя - Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта (англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta), род. 28 марта 1986, Нью-Йорк) - южноамериканская артистка, создатель песен, продюсер, филантроп, проэктировщик и актриса. Начала собственную карьеру с концертов в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который считается ответвлением Interscope Records. Исконно Гага трудилась в качестве штатного автора Interscope, но после того, как вокальные данные Гаги привлекли рэпера Эйкона, с ней был подписан контракт на запись альбома.

nbsp;RIN 2000-