Российская Информационная Сеть
15 января, 11:55

Канье Уэст избил мужчину, назвавшего Кардашьян "любовницей ниггера"

Канье Уэст избил мужчину, назвавшего Кардашьян "любовницей ниггера" Известный южноамериканский рэппер Канье Уэст избил юного мужчину, оскорбившего его возлюбленную и мать его малыша Ким Кардашьян. Юристы Кардашьян подали жалобу в связи с общественными оскорблениями и угрозами, извещает NEWSru Israel о ссылкой на портал TMZ.

Скандал может обернуться трудноразрешимыми задачами для Уэста, потому что ранее он уже привлекался к суду за нанесение побоев. Конкретно в следствии этого адвокаты Ким поспешили подать жалобу на потерпевшего.

Судя по публикуемой информации, некий юный мужчина попытался "проводить" Ким Кардашьян в районе Беверли Хиллз (Лос-Анджелес). Но, когда он стал нецензурно разглагольствовать о папарацци, Ким попросила назойливого спутника оставить ее в покое. Тогда уже тот стал кричать на Кардашьян, обозвав ее "любовницей ниггера" и "грязной шлюхой", также грозил уничтожить Ким. В какой-то эпизод вмешался Канье Уэст, который ударил обидчика кулаком.

Полиция Беверли Хиллз начала следствие в отношении рэпера и устанавливает, что конфликт случился в понедельник утром у офисного здания на оживленном бульваре Уилшир. При появлении полицейских знаменитый музыкант исчез. Позднее один из участников потасовки обратился в полицию с обвинениями против Уэста. Юристы рэпера от объяснений отказываются, информирует РИА "Новости" ссылаясь на AP.

Припомним, что "светская львица" Ким Кардашьян стала мамой 15 июня минувшего года. Дочь, родившуюся в Лос-Анджелесе, она назвала в честь собственного темнокожего возлюбленного: North West (Северо-Запад).

В минувшем году Канье Уэсту были предъявлены обвинения в покушении на крупную кражу и избиении фотографа в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Музыкант собственную вину отрицает. Согласно заявлению юристов Уэста, побои фотографу он нанес в рамках самообороны.

Канье Уэст - музыкальный продюсер и рэпер, многократный владелец Grammy. Его дебютный альбом The College Dropout вышел в 2004 году. Его 1-ые 3 альбома получили 9 Grammy и были коммерчески удачными. Кроме драки в аэропорту Лос-Анджелеса, Уэст обвинялся в избиении фотографа издания Newcastle upon Tyne в городе Гейтсхед в Англии в начале ноября 2008 года, впрочем в следствии недостатка улик судебного разбирательства по этому случаю не проводилось.

nbsp;RIN 2000-