Российская Информационная Сеть
15 января, 14:24

Признаки того, что его эмоциональный возраст 15-20 лет

Признаки того, что его эмоциональный возраст 15-20 лет Тебе 30, но чувство тако, словно ты остановилась на отметке 23 и с той поры не изменялась? Знакомо? Да, именно это называется чувственный возраст.

Он есть у всех, и у парней, и у дам. Вот лишь эмоциональный возраст 30-летнего представители сильного пола нередко мешает ему двигаться по жизни, обзаводиться семьей и строить собственную жизнь с любимой дамой. А она, к тому же, мучается, не понимая, отчего он все никак не может принять решение сделать шаг вперед в отношениях...

В настоящее время будем разбираться в признаках того, что его эмоциональный возраст 15-20 лет и, соответственно, к серьезным взаимоотношениям он еще просто не готов.

- Эгоцентризм - он непрерывно сосредоточен на себе, в его беседах больше сквозит "я" и, соответственно, только личная выгода.

- Бунтарство и нетерпимость - ему нельзя давать рекомендации, он непрерывно возмущается, что ты его "поучаешь", очень "опекаешь" в общем-то "ущемляешь его свободу".

- Он хранит старые вещи, одежду, мебель, оставшуюся еще со студенческих лет.

- Он нередко предпочитает встречи с приятелями "на пиво" времяпровождению с тобой.

- У него есть пристрастия (к примеру, просмотр футбольных матчей), под которые он "прогибает" всех и вся вокруг, создавая массу неудобств себе и тебе.

- Он предпочитает смешные вещи с принтами типа мультяшек, лого машин, пива и так далее

- У него дома большое количество веселительных дивайсов: приставки-симуляторы, аэрохоккей, настольный футбол и т.д.

nbsp;RIN 2000-