Российская Информационная Сеть
17 января, 09:44

Кавказец избил продавщицу за отказ снять ему кроссовки (видео)

Кавказец избил продавщицу за отказ снять ему кроссовки (видео) В русской столице арестованы 2 уроженца Кавказа, 1 из которых совершил нападение на продавщицу в спортивном торговом центре. Всё случилось в торговом комплексе "Охотный ряд". Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Оказывается, что кавказец набросился на даму за то, что она категорически отказалась снимать обувь с его ног.

На приведённых кадрах заметно, как парни вошли в торговый центр. После этого один из них стал примерять обувь и потребовал, чтобы продавец сняла с него ботинок. Получив отказ, приезжий начал оскорблять даму, в ответ та бросила в него кроссовок. В результате юноша совершил нападение на неё, стал тянуть за волосы и избивать.

"Я была на рабочем месте, когда ко мне подошел неизвестный парень и попросил подобрать кроссовки. После того как он померил 1 пару, я попросила снять обувь, чтобы посмотреть артикул, - ему не подошел размер. В ответ он протянул мне ногу и отдал приказ: "Снимай сама!" Я сдержанно ушла за нужным размером, позже пришла подать новую пару. Он опять с улыбкой сказал мне: "Надевай теперь!" - цитирует Life News потерпевшую.

Газета кроме того сообщает о том, что всё случилось в торговом центре Nile. Притеснителем считается 23-летний Рамазан Исаев, а продавщицу зовут Юлия Зарипова.

На момент потасовки в торговом центре находилось много посетителей, впрочем никто из них не заступился за даму. В результате дагестанца вывел из торгового зала его же друг.

Работники торгового центра вызвали на место полицию. Прибывшие правоохранители задержали хулиганов. Им грозит до 15 суток ареста, передаёт НТВ.

nbsp;RIN 2000-