Российская Информационная Сеть
17 января, 10:30

В Сети появились слухи, что Фриске больна раком

В Сети появились слухи, что Фриске больна раком Согласно появившимся в Сети слухам известная русская артистка, бывшая участница группы "Блестящие" Жанна Фриске тяжело больна. Ряд русских СМИ сказали, что певица накануне была экстренно доставлена в лечебницу в одну из германских больниц. Пира-директор артистки все слухи отрицает.

Жанна Фриске больна раком?

Как передает корреспондент Life News, легендарная отечественная артистка Жанна Фриске тяжело больна, в связи с чем ее пришлось незамедлительно госпитализировать в одну из германских больниц.

По слухам, артистка за день до этого в среду 15 января была доставлена в Шереметьево на медицинской каталке. Из Московского аэропорта она якобы направилась в специализированную онкологическую больницу в Германии для прохождения экстренного курса лечения. Как признают корреспонденты, певицу сопровождал гражданский муж, именитый телеведущий Дмитрий Шепелев (СМИ сообщают, что 15 января он не отвечал на телефонные звонки).

Life News опубликовал и видео человека на медицинской каталке, в котором, однако, трудно было узнать Жанну Фриске.

"Внешний облик Жанны говорит о серьезных проблемах со самочувствием, на кадрах ее сложно узнать" - замечает газета.

В то же время, админ Жанны Фриске отрицает информацию о госпитализации артистки. По версии пиар-директора певицы Анисы Ашику, в данный момент Жанна находится в Майами совместно со собственной семьей.

"Жанна Фриске чувствует себя великолепно, располагается в данный момент с семьей в Майами и, наверняка, еще спит", - сказала Ашику ИТАР-ТАСС, посетовав, что ее уже утомили "безграничные утки", которые возникают в СМИ и соцсетях, о болезни Фриске.

При всем при этом, как пояснила представительница артистки, Фриске прекратила появляться публично и участвовать в разных съемках лишь потому, что приняла решение посвятить себя материнству.

Как сказала Аниса Ашику, на издание, распространившее неправильную информацию , будет подан иск в трибунал за клевету.

Что происходит с Жанной Фриске?

И все же, по достоверным сведениям ряда СМИ, артистка не присутствовала на территории Соединенных Штатов в последнее время, помимо всего этого, она на самом деле консультировалась с германскими медицинскими работниками.

"Великолепная Жанна Фриске до Флориды не доехала. Более осведомленные старожилы признают, что в связи трудностей со самочувствием Жанна в настоящий момент консультируется у германских медиков", - приводит 7d.org.ua слова знаменитого телеведущего Андрея Малахова.

В то же время, отец артистки не подтвердил информацию о болезни Жанны Фриске, ну а в диспетчерском центре Шереметьево, где проходят регистрацию пассажиры, не способные без помощи других передвигаться, объявили, что певица не обращалась к ним за поддержкой.

nbsp;RIN 2000-