Российская Информационная Сеть
20 января, 09:58

Две американки убили детей во время обряда изгнания бесов

Две американки убили детей во время обряда изгнания бесов В Соединенных Штатах 2 жительницы штата Мэриленд убили малолетних мальчика и девочку, пытаясь прогнать из них бесов.

Как извещают районные СМИ, в следствии попыток провести экзорцизм горожанки Джермантаун, штат Мэриленд, лишили жизней мальчика в возрасте 1-го года и девочку 2 лет, передает РИА Новости.

Тела ребят с большим количеством ножевых ранений были обнаружены после того, как полиции получилось задержать их мать, которая приняла участие в "очищении" ребят, а после их гибели хотела скрыться. В жилище помимо прочего пребывали еще двое детей в возрасте 5 и 8 лет, у которых были выявлены ранения. Дети были направлены в ближайшую лечебницу.

Вторую даму полиция округа Монтгомери задержала в тот же день. Двум американкам кроме того предъявлены обвинения в попытке убийства.

Это не 1-ый случай, когда адепты правоохранительных органов в США сталкиваются с попытками американцев изгнать бесов из личных членов семьи.

В начале ноября минувшего года в маленьком калифорнийском городке Стоктон полиция арестовала 2 американцев, похитивших барышню с целью изгнания из нее бесов. Потерпевшая приходилась мужчинам бывшей женой и мамой.

nbsp;RIN 2000-