Российская Информационная Сеть
20 января, 12:48

Семья Фриске официально подтвердила, что она больна раком

Семья Фриске официально подтвердила, что она больна раком Русская артистка Жанна Фриске больна раком, рассказывается на официальном вебсайте артистки ссылаясь на утверждение ее гражданского супруга шоумена Дмитрия Шепелева.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, как ни прискорбно, несколько дней назад стало публичным достоянием. При всем при этом мы пытаемся прекратить всевозможные спекуляции и считаем что почитатели и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало грозное испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем сражаться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой", - рассказывается в заявлении.

О каком непосредственно заболевании идет речь, в публикации не рассказывается. Кроме того Шепелев сообщает о том, что в ближайшее время семья воздержится от комментариев "чтобы в скором времени вернуться к вам, я надеюсь, с превосходными новостями".

Ранее на минувшей неделе ряд СМИ рассказал о том, что Жанну Фриске будто бы обнаружили в медпункте столичного аэропорта "Шереметьево", куда ее привезли в тяжелом состоянии на медицинской каталке с целью отправки на лечение в Германию, в одну из лучших немецких больниц, где трудятся ведущие врачи-онкологи с мировым именем.

В связи с этим 5 дней назад директор по связям с населением певицы Аниса Ашику сказала, что артистка великолепно себя чувствует и сегодня пребывает в Майами. Адепт артистки кроме того созналась, что ей уже надоели "бесконечные утки", которые молниеносно распространяются в соц сетях по онлайну, информирует ИТАР-ТАСС.

В начале апреля 2013 года 38-летняя артистка стала матерью. Малыш получил имя Платон и фамилию отца - Шепелев.

nbsp;RIN 2000-