Российская Информационная Сеть
21 января, 09:48

В Москве в подъезде дома изнасилована и убита девочка

В Москве в подъезде дома изнасилована и убита девочка Московские полицейские задержали предполагаемого убийцу несовершеннолетней девушки, труп которой был найден на лестничной площадке одного из зданий в районе Бирюлево. Перед смертью пострадавшая подверглась сексуальному насилию.

Труп подростка обнаружили в понедельник вечером на лестничной клетке 4-ого этажа одного из жилищ в районе Восточное Бирюлево, передает "Интерфакс" ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах.

По его данным, погибшая 17-летняя девушка обитала совместно со собственной матерью в одной из квартир здания N9 на Касимовской улице.

На теле погибшей специалисты нашли отпечатки сексуального насилия и ножевых ранений. По нашей информации, девочка умерла от открытой черепно-мозговой травмы.

В отделе связи с общественностью столичной полиции утвердили прецедент обнаружения тела.

По достоверным сведениям Life News, полиция по горячим следам задержала в соседнем жилище 25-летнего мужчину славянской внешности, который подозревается в этом правонарушении. Таблоид опубликовал видеозапись, в которой предполагаемый насильник и убийца сидит в полицейской машине.

nbsp;RIN 2000-