Российская Информационная Сеть
21 января, 12:19

Сальма Хайек вышла в свет со своим супругом

Сальма Хайек вышла в свет со своим супругом Голливудская красавица Сальма Хайек показала собственную неувядающую красоту и безукоризненный стиль на популярном показе Saint Laurent.

47-летняя киноактриса была замечена на показе новой коллекции мужской линии Saint Laurent совместно со собственным мужем, французским предпринимателем Франсуа Анри Пино. Стоит отметить, что последние несколько лет актриса не часто появляется публично с мужем: регулярно она выходит в свет со собственной восхитительной дочерью Валентиной либо в одиночестве.

Кстати, в возрасте 23 лет Хайек получила основную роль в эффективной мексиканской теленовелле "Тереза" (1989), благодаря которой она заработала статус национальной звезды. Позднее, в 1994 году Сальма снялась в кинофильме "Аллея чудес", который получил больше премий, чем любой другой кинофильм в истории мексиканского кино. За собственную игру она получила номинацию на основную кинопремию Мексики - "Ариель".

В Америку актриса прибыла "в качестве нелегальной иммигрантки". Невзирая на не очень превосходное, из-за дислексии, знание английского языка, в 1991 году Хайек переехала в Лос-Анджелес для обучения актёрскому ремеслу у Стеллы Адлер. Роберт Родригес и его продюсер, а позже супруга, Элизабет Авеллан пригласили Сальму для съёмок совместно с Антонио Бандерасом в кинофильме "Отчаянный", вышедшем в 1995 году. Кинофильм принёс актрисе некоторую популярность в Соединенных Штатах и внимание со стороны голливудских киностудий. Оставаясь лояльной режиссёру, Сальма отвергла предложение сняться в "Маске Зорро" после того, как проект покинул Роберт Родригес, и роль досталась Кэтрин Зете Джонс.

nbsp;RIN 2000-