Российская Информационная Сеть
21 января, 12:42

Лохан анонсировала психологический триллер "Непостижимое"

Лохан анонсировала психологический триллер "Непостижимое" Линдси Лохан анонсировала психологический триллер "Непостижимое" ("The Inconceivable"), в котором она сама исполнит основную роль. Об этом рассказывается на веб-сайте The Wrap.

Лохан поучаствует в работе над фильмом не только как актриса, но и как продюсер. Конкретно она должна одобрить кандидатуру режиссера (ожидается, что постановщик "Непостижимого" будет назначен уже в обозримое будущее). Съемки кинофильма начнутся в начале марта 2014-го, бюджет составит 5 млн. долларов США. Информации о сюжете картины пока нет.

Кинофильм "Непостижимое" выйдет в ограниченный прокат (например, речь идет о презентации картины в кинозалах Нью-Йорка и Лос-Агджелеса), а далее его можно будет приобрести на физических носителях либо просмотреть через специализированные сервисы в сети интернет.

Последней законченной лентой при участии Лохан на данный момент считается триллер Пола Шредера "Каньоны". Актриса кроме того продюсировала данный проект, при всем при этом Шредер позднее критиковал ее за то, что она будто бы не уделяла необходимого внимания рекламной кампании кинофильма.

Картина "Каньоны" была выпущена в ограниченный прокат и собрала в США всего 51 тысячу долларов. Роль в кинофильме Шредера принесла Лохан номинацию на антипремию "Золотая малина" (победители будут объявлены в марте 2014-го).

nbsp;RIN 2000-