Российская Информационная Сеть
22 января, 11:54

На Луне нашли "базу инопланетян"

На Луне нашли "базу инопланетян" Похоже, у Марса, на поверхности которого с достойной зависти регулярностью находят непонятные объекты, появился достойный соперник. На этот раз любознательные приверженцы неизведанного направили взоры на Луну.

Пищу для рассуждений им дал пользователь WowForReeel, выложивший в Сеть видео с заголовком "База инопланетян на Луне?", сообщает Mirror.

Всем сомневающимся он предложил собственными глазами понаблюдать на аномалию и предоставил координаты на Google Moon - 22042`38 0,46 N и 142034`44 0,52 E. Объект по форме напоминает треугольник, состоящий из нескольких святящихся точек. "Ничего похожего я ранее не видел ни в одном из кратеров", - сознался WowForReeel.

Мнения пользователей по поводу видео разделились: приверженцы мистики кинулись вводить координаты в строку поиска и стали обговаривать, на что похож объект, скептики лишь посмеялись над легковерными людьми. Нашлись и шутники, предположившие, что это не база инопланетян, а огромная мышеловка.

Лунный треугольник не двигается, а в минувшем году в объектив телескопа попали хаотически мечущиеся светящиеся точки. Объекты, которые оставляли за собой линии, похожие на инверсионные следы от моторов самолетов, очень быстро ускорялись над лунными кратерами, несколько раз быстро меняли направление перемещения и исчезали из виду.

Вообщем, о возможном пребывании на Луне инопланетян заявлял еще участник 1 экспедиции на спутник Эдвин Олдрин. Он сказал, что во время полета "Апполона-11" космонавты ясно видели некий летающий объект, который сопровождал их корабль. Экипаж рассказали о встрече с НЛО на Землю, но начальство NASA будто бы решило не предавать данную информацию огласке.

nbsp;RIN 2000-