Российская Информационная Сеть
22 января, 14:20

Ан-24 промахнулся мимо полосы в "Домодедово"

Ан-24 промахнулся мимо полосы в "Домодедово" Пассажирский Ан-24, на борту которого пребывали 20 человек - 16 пассажиров и 4 члена экипажа - промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы в столичном аэропорту "Домодедово", информирует отдел связи с общественностью аэропорта.

Это случилось утром в 08:10 мск. Причины трагедии не известны, по нашей информации, самолет не получил видимых повреждений, потерпевших среди пассажиров нет.

Ан-24, принадлежащий авиакомпании "Псковавиа", прибыл из Пскова в запланированное время, но во время посадки случилась "нештатная ситуация". По достоверным сведениям РИА "Новости", самолету удалось попасть на взлетно-посадочную полосу, впрочем он не успел остановиться и выкатился за ее пределы.

По достоверным сведениям Lifenews, за рулем самолета располагался гендиректор фирмы "Псковавиа" Александр Туманов, а на борту - проверяющий, заместитель руководителя фирмы по организации летной работы Пискулин.

В следствии аварии была остановлена работа одной из 2-ух взлетно-посадочных полос "Домодедова", при всем этом сам аэропорт продолжал работу в штатном режиме. Функционирование закрытой полосы было восстановлено к 11:30 мск.

nbsp;RIN 2000-