Российская Информационная Сеть
23 января, 12:31

Ваенга жестко раскритиковала Малахова из-за Жанны Фриске

Ваенга жестко раскритиковала Малахова из-за Жанны Фриске Сразу после официального подтверждения заболевания Жанны Фриске, на одной из отечественных телеканалов вышло ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят!", основной темой которого стала артистка и ее ужасное заболевание.

Ранее же близкие Жанны в собственном обращении к фанатам и прессе попросили войти в их положении и поддержать звезду чистосердечней молитвой:
"Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой...", - рассказывалось в обращении.

По мнению же русской артистки Елены Ваенги, Андрей Малахов не прислушался к пожеланию членов семьи Жанны и устроил из человеческого горя реальную показуху:

"Любопытно, если бы у Малахова был рак 4 стадии. Неоперабельный. Мозга. Он бы также слепил по быстрому программу и вышел бы в эфир под "лозунгом": "Андрюша, живи"???????? Степень моего презрения к данному субъекту достигла апогея. Так как попросили же родные и близкие ......... Не трогать, не лезть, а лишь молиться за человека", - такое опубликовала гневное письмо Елена в собственном блоге.

Немного позднее звезда дополнила письмо, разъяснив что конкретно ей не понравилось в поступках Малахова:

"Я против устраивания шоу из заболевания молодой женщины, - объявила артистка. - Я понимаю, что это рак. Двое из моей семьи перенесли и победили данную болезнь. А двое погибли. Тете было 30, а деду - 52. И всем, кто "воняет" в мою сторону, прикрыть бы рот", - прописала артистка.

Припомним, звездные сослуживцы Жанны Фриске и "Русфонде" инициировали сбор средств на излечение артистки: на данный момент, как пишут российские СМИ, собрано около 60 млн рублей.

nbsp;RIN 2000-