Российская Информационная Сеть
24 января, 10:25

Пресняков стал жертвой автомобильных воров

Пресняков стал жертвой автомобильных воров Знаменитый артист Владимир Пресняков стал жертвой автомобильных воров. У 45-летнего музыканта угнали элитную иномарку Infiniti.

Согласно заявлению водителя отечественной звезды, престижная иномарка исчезла буквально из-под окон исполнителя в ночь на 23 января со стоянки у частного здания в Красногорском районе Подмосковья, сообщают LifeNews. Без промедлений водитель Преснякова обратился в полицию с просьбой помочь отыскать дорогостоящее авто.

Отметим, дорогой иномарки лишился и футболист Дмитрий Сычев. У него в центре Москвы угнали джип Mercedec Benz G63 AMG за 20 млн. руб.. Грабители увели дорогой автомобиль прямо от здания нападающего футбольного клуба "Волга".

Как стало известно, отец Сычева оставил авто с номерами "555" на парковке возле здания его сына на Среднем Тишинском переулке еще до новогодних праздников. За автомобилем мужчина вернулся практически месяц спустя.

"Заявитель Евгений Сычев рассказал, что припарковал машину сына 28 декабря 2013 года во дворе в центре Москвы. После этого он и сын улетели за границу", - рассказали в органах правопорядка русской столицы.

По возвращении в Москву Сычев-старший джип на месте не обнаружил. Позднее он утвердил, что грабители угнали автомобиль конкретно с омскими номерами, поскольку именно там зарегистрирован футболист. Мужчина добавил, что его сын в настоящий момент располагается на сборах.

nbsp;RIN 2000-