Российская Информационная Сеть
27 января, 09:51

Фриске поблагодарила поклонников за помощь

Фриске поблагодарила поклонников за помощь Актриса и артистка Жанна Фриске, о страшном диагнозе которой стало известно несколько дней назад, вышла на взаимосвязь со собственными почитателями. Больная раком певица поблагодарила тех, кто поддержал ее добрыми пожеланиями, молитвами и наличными средствами.

Артистка Жанна Фриске, у которой выявили рак, поблагодарила за человечность всех, кто поддержал ее внутренне и материально. "Спасибо! Невозможно было предположить, что в такой нелегкий для меня и моей семьи момент сотни тыс. людей отреагируют и поддержат меня словами, молитвами и наличными средствами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей", - цитирует обращение Фриске РИА Новости.

Она сообщила о том, что собрана громадная сумма, которая значительно превосходит стоимость лечения. Завершающая сумма пожертвований составила 66 млн. 886 тыс. 720 руб..

"И данные средства, собранные сверх нужного, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей. Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, Первый канал, программу "Пусть говорят", но для начала - каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог", - добавила звезда.

Припомним, о том что Жанна Фриске долгие месяцы борется с опухолью мозга, рассказал ее любимый Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга 4 стадии. Сама певица считает собственный ужасный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о собственном ужасном диагнозе, звучащем как приговор. Отец артистки Владимир Борисович сознался, что его дочь переживает собственную болезнь довольно мужественно. Она пообещала родить ему еще внуков.

nbsp;RIN 2000-