Российская Информационная Сеть
27 января, 10:55

Джоли готовится к новой операции

Джоли готовится к новой операции Знаменитая голливудская актриса и многодетная мама Анджелина Джоли готовится к новейшей операции. Как нас информируют СМИ, она планирует уничтожить недостатки в собственной внешности.

О вероятной операции, к которой будто бы готовится Анджелина Джоли, считающаяся идеалом женской красоты, рассказали информированные анонимные источники в окружении певицы. По их данным, звезда обнаружила в собственной внешности большой дефект. Голливудская дива считает, что ее руки смотрятся не совсем эстетично из-за сильно выпуклых вен. Скрыть же этот изъян поможет пластическая операция.

Обратится к хирургическому вмешательству актрису будто бы вынуждает предстоящая с Брэдом Питтом свадьба, которая все никак не состоится. Как поведал информатор из числа приближенных, Джоли желает появиться на свадебной церемонии в платье без рукавов, потому операция по коррекции кажется ей очень необходимой, сообщает "Российская газета".

"Энджи постоянно комплексовала по поводу собственных рук. Ей они казались костлявыми, а кроме того к этому - сильно выпирающее вены. Джоли уже выбрала себе свадебное платье без рукавов и последнее, что она хочет - это выглядеть как урод на фото", - сказали в окружении многодетной мамы.

При всем этом почти все считают, что Энджи не нужна никакая операция, а необходимо всего лишь набрать чуть-чуть вес, и тогда вены не будут выступать. Но, согласно заявлению инсайдера, во время работы актриса так погружается в процесс, что часто просто забывает о пище. Также, Джоли считает, что благодаря собственной худобе она смотрится более сексуальной.

Припомним, в минувшем году Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез. Голливудская дива объявила, что удалила себе обе груди. Она решилась на этот шаг в следствии повышенного риска развития рака. Оказывается в возрасте 56 лет, после 10 лет бесплодной борьбы от рака, скончалась ее мама. После медицинского осмотра обнаружилось, что и сама актриса считается носителем "ракового" гена BRCA1. "Мои лекари узнали, что у меня 87% риск развития рака молочной железы и 50% - яичников. Как только я это выяснила, то приняла решение не медлить ни секунды и свести к минимуму вероятность болезни. Я решила сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, так как в этом случае риск болезни был выше, к тому же операция на яичниках более сложная..." - рассказала актриса.

После удаления молочных желез медицинские работники утвердили, что риск развития рака у певицы снизился до 5%. Однако, оказалось, в скором времени Джоли вновь предстоит лечь под нож хирурга. Анджелине предстоит удалить яичники, которые также подвергают ее риску возникновения раковой опухоли.

nbsp;RIN 2000-