Российская Информационная Сеть
28 января, 15:28

Беременная Дитковските пришла на премьеру "Вий"

Беременная Дитковските пришла на премьеру "Вий" Супруги артисты Агния Дитковските и Алексей Чадов скоро станут родителями. Беременная актриса возникла совместно с супругом на премьере кинофильма.

Артисты Агния Дитковските и Алексей Чадов ожидают рождение малыша. Будущая мамочка была замечена на премьерном показе кинофильма "Вий", в котором снялась совместно с мужем. Для того чтобы спрятать от любознательных глаз "любопытное положение", Дитковските избрала большой черный пиджак. Но он не сумел упрятать округлившийся животик звезды. Как информирует Heat.ru, гости премьеры шепотом обсуждали счастливую новость, чуть ли не активнее, нежели сам кинофильм.

На торжественной вечеринке в честь премьеры чета Чадовых возникла буквально на 10-15 мин.. Пара поздравила сослуживцев с выходом желанного кино, после этого Алексей увел возлюбленную из многолюдного ресторана.

Как нас информировали Дни.Ру, артисты познакомились в 2006 году на съемках кинофильма "Жара". Тогда Агнии, дочке известной актрисы Татьяны Лютаевой, было всего 17 лет. Юный возраст возлюбленной не отпугнул Чадова, практически сразу молодые стали жить совместно. "У нас с самого начала все было по-настоящему. Я увидел Агнию и как-то сразу ощутил, что она - мой человек. И с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что не совершил ошибки", - заявлял Алексей в одном из интервью.

Но в 2009 году Чадов и Дитковските разошлись. Что стало причиной расставания, оба предпочитали не говорить. Вообщем, сообщалось, что прежние влюбленные смогли сберечь дружеские отношения. Как оказывается, настолько близкие, что в результате поженились. Aктриса признавалась, что после 8 лет совместной жизни ее отношения с Алексеем перешли на иной уровень. "У нас друг к другу безусловное доверие. Я очень свободолюбивый человек, и мне необходим собственный индивидуальный островок. Раньше, к примеру, мы сидели на съемках друг у друга от начала до конца. Сейчас не так. Не все вместе нужно переживать, нужно накапливать что-то свое. Вот и на отдых время от времени нужно порознь", - говорила певица.

nbsp;RIN 2000-