Российская Информационная Сеть
29 января, 10:29

Кристина Асмус осталась без роли

Кристина Асмус осталась без роли Актриса Кристина Асмус, которая в начале января 2014 года родила дочку, осталась без роли. Сослуживец артистки по цеху оказалась успешнее новоиспеченной мамочки.

Роль в новом творении Александра Цекало, которой мечтала Кристина Асмус, досталась ее конкурентке. Годом ранее Кристина пробовалась на 1 из основных ролей в новой комедии, впрочем режиссер отдал данную роль иной блондинке - Алене Чеховой, извещает Heat.ru. Конкретно она помешала спутнице Гарика Харламова совершить задуманное.

"Кристина Асмус на самом деле пробовалась на одну из ролей в кинофильме, но в картине данную героиню - взбалмошную девчонку - сыграет Алена Чехова, - поведал режиссер Евгений Невский. - Все мои артисты сумели воплотить на экране те образы, которые я задумывал. И я счастлив, что на данных местах оказались конкретно они".

Припомним, 5 января 2014 года у актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова родилась дочка. На собственных страничках в соцсетях юные родители объявили о радостном событии, признавшись, что невероятно счастливы.

Спустя всего 3 недели после этого веселого события актриса приняла решение выйти из декретного отпуска, чтобы сыграть на сцене собственного театра в постановке "Гамлета". Как информируют 7 Дней, 24 и 25 января в столичном театре Ермоловой произошли премьерные спектакли пьесы Шекспира, где Кристина исполняет роль Офелии.

После первого выступления, которое прошло успешно, артистка поблагодарила почитателей за приятные отзывы. И еще Кристина опубликовала собственную фотографию, продемонстрировав, что она уже полностью пришла в форму после родов. Читатели ее микроблога с восторгом отметили роскошную фигуру юной матери и сделали ей множество лестных комплиментов.

nbsp;RIN 2000-