Российская Информационная Сеть
29 января, 13:30

У Хью Гранта нашелся еще один ребенок

У Хью Гранта нашелся еще один ребенок У английского артиста Хью Гранта нашелся еще один ребенок. Матерью мальчугана считается телепродюсер из Швеции Анна Элизабер Эрштейн.

Английский артист Хью Грант считается папой троих детей. Первенец у Гранта появился, когда ему был 51 год. Китайская актриса Тинглэн Хонг родилась актеру дочь Табита. Спустя полтора года у Тинглэн и Хью появился сын Феликс. "Я в восторге, что у моей дочери сейчас есть брат. Обожаю их обоих до невозможности. У них ошеломляющая мать", - извещал артист, говоря о собственной жизни Тинглан Хонг.

Помимо этого, за 3 месяца до рождения Феликса у Гранта появился очередной сын. Его родила телепродюсер Анна Элизабер Эрштейн. Знали ли Хонг и Эрштейн о том, что они обе будут мамами почти что сразу, неизвестно. По некоторым данным, Грант всячески поддерживает Анну, которая на данный момент живет в Лондоне.

Как нас информируют 7 Дней, исконно Анна не стала вносить имя Гранта в свидетельство о рождении сына. Но в начале декабря 2013 года переоформила его и указала артиста в качестве отца. Грант никогда не был женат. Впрочем, несмотря на вечный статус холостяка, артист признавался, что роль отца ему очень нравится. Звезда кинофильмов "Четыре свадьбы и одни похороны" и "Ноттинг Хилл" сознавался, что новость о первом ребенке была эпатирующей, но в результате опыт отцовства оказал на него необыкновенно позитивный результат и изменил его жизнь.

"Я понял, что были правы все те, кто мне заявлял: "Хью, а не завести ли тебе детей! Это меняет жизнь". Сейчас, как скоро у меня есть ребенок, я могу сказать: и правда, меняет. Рекомендую. Заводите детей", - заявил Грант.

nbsp;RIN 2000-