Российская Информационная Сеть
29 января, 14:20

"50 оттенков серого" обещает стать сенсацией

"50 оттенков серого" обещает стать сенсацией Эротическая мелодрама "50 оттенков серого" по нашумевшему роману Эрики Леонард Джеймс обещает стать сенсацией. В канадском Ванкувере продолжаются съемки ленты.

Актриса и певица Рита Ора, снимающаяся в данный момент в кинофильме "50 оттенков серого", намекнула, что картина будет величайшей сенсацией в киноиндустрии. 23-летняя певица, которой досталась роль сестры главного героя - миллиардера Кристиана Грея, объявила, что выход кинофильма, режиссером которого стал Сэм Тейлор-Джонсон, будет "самым эпатирующим событием".

В то же время утверждение Риты последовало после слухов о том, что продюсеры кино намерены вырезать из ленты все сексуальные сцены, чтобы его могли посмотреть в том числе и школьники. Следовательно благодаря тинейджерам кинофильм сможет собрать хорошую кассу? рассказывает StarHit. Но тогда не ясно, что остается в ленте, которая позиционируется как эротическая драма. Наверное, продюсерам придется выпустить 2 версии картины - 1 для школьников, иную для взрослых.

Премьера "50 оттенков" запланирована на 13 февраля 2015 года, накануне Дня всех влюбленных. Ранее у кинофильма возник 1-ый официальный постер. На снимке изображен Кристиан Грей в исполнении модели Calvin Klein Джейми Дорнана. Артист одет в щегольский костюм, но стоит спиной к объективу и рассматривает расстилающийся под ним мегаполис Сиэтл.

Лица звезды не видно, но стройная фигура излучает силу, уверенность и загадочность миллиардера. "Мистер Грей готов вас принять" - гласит постер и 1-ый слоган к кинофильму. Фанаты надеются, что на следующем официальном постере эротической драмы будут представлены горячие кадры чувственных отношений героев. Тем более что Дорнан не стыдится показывать собственное тело и невероятно уверен в себе. "Меня не шокируют искренние сцены в романе", - сознался он.

nbsp;RIN 2000-