Российская Информационная Сеть
29 января, 14:50

Татьяна Тотьмянина снялась обнаженной для журнала Playboy (фото)

Татьяна Тотьмянина снялась обнаженной для журнала Playboy (фото) Олимпийская чемпионка и жена фигуриста Алексея Ягудина снялась обнаженной для журнала Playboy. Татьяна Тотьмянина предстает на фото в весьма соблазнительном виде.

Обложку очередного номера мужского глянца украсила известная фигуристка Татьяна Тотьмянина. Татьяна впервые согласилась принять участие в подобной фотосессии.

У нее подрастает четырехлетняя дочка, но молодая мамочка пребывает в великолепной форме, чему свидетельствует безукоризненная фигура 32-летней спортсменки.

Отметим, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина представляют собой гармоничную пару. Совершенно не похожие по характеру, они очень хорошо уравновешивают и дополняют друг друга.

Алексей как-то сознался, что их секрет удачных семейных взаимоотношений во взаимопонимании. "Главное же внутреннее состояние. Влюбленность, эйфория проходят, а остается главное. Наш с Таней союз - это спокойствие и гармония. Нет совершенной схемы, по которой людям было бы хорошо. Приходится трудиться над отношениями, поддерживать заряд превосходного настроения", - сообщил фигурист.

"Мы с Таней кардинально разные. Но в каких-то жизненных ситуациях это скорее помогает. К примеру, я упрямейший человек и знаю, что в совместной жизни это мешает. Но упорство же может помочь многого достичь, - извещал Ягудин. - Или же, к примеру, Таня любит планировать, а я люблю спонтанность. Таня заявляет: "Выходим ровно в 10", но я никогда так не скажу. Я заявляю: "Примерно".

Алексей не изводит собственную половинку приступами ревности. "В случае если кому-то Таня нравится не только как фигуристка, но просто как женщина, то это превосходно. Я спокойно отношусь к этому, не задаю вопросы постоянно: кто тебе звонит, куда ты идешь, с кем? Знаете, если человек захочет уйти, его ничем не удержишь", - уверен Ягудин.

nbsp;RIN 2000-