Российская Информационная Сеть
30 января, 13:33

В McDonald`s продавали героин

В McDonald`s продавали героин Работница ресторана быстрого питания McDonald`s в южноамериканском Питтсбурге штат Пенсильвания была арестована по обвинению в том, что она реализовывала героин. 26-летняя Шания Деннис пртала его в детских комплектах Happy Meal.

По достоверным сведениям следствия, клиенты подъезжали на машине к окну McDonald`s и произносили пароль: "Я желал бы заказать игрушку". После чего они протягивали наличные средства и получали коробочку, в которой совместно с детским обедом и игрушкой лежали наркотики.

Деннис была арестована после того, как полицейские маскируясь под клиентов приобрели у нее коробочку из-под Happy Meal с 10 пакетиками героина. При обыске у женщины было найдено еще 50 свертков с наркотиком, извещает ИТАР-ТАСС.

Подпольные сети, поставляющие наркотики в Соединенные Штаты, переправляют в страну тонны запрещенных препаратов. Чтобы достичь желаемого результата они использовали собственные связи в государствах Центральной и Латинской Америки. Наркомафия часто использует безобидные продукты для транспортировки и торговли опасным зельем.

Ранее в этом месяце за торговлю героином был арестован 1 из работников McDonald`s в расположенном неподалеку от Питтсбурга городе Маррисвилл. Представитель сильного пола реализовывал героин в помещении ресторана, на прилегающей к нему парковке и на близлежащих автобусных остановках.

По достоверным сведениям стражей порядка, задержанный вкладывал упаковки с наркотиками внутрь бургеров. Потом он реализовывал их под видом простого продукта.

nbsp;RIN 2000-