Российская Информационная Сеть
30 января, 14:25

Жена Оззи Осборна собирает средства для исцеления Фриске

Жена Оззи Осборна собирает средства для исцеления Фриске Благоверная Оззи Осборна собирает средства для исцеления Жанны Фриске. Шерон призвала жителей нашей планеты по всему миру спасти отечественную артистку.

Супруга английского артиста и одного из основоположников легендарной рок-группы Black Sabbath Оззи Осборна отправит средства на лечение Жанны Фриске. Об этом Шерон Осборн сообщила в собственном видеообращении, сообщают LifeNews.

"Привет Жанна, это Шерон Осборн, - обратилась к Фриске супруга Оззи. - Я тут в Лос-Анджелесе, и я понимаю твою историю. Я бы желала, чтобы ты знала, что я и мой благоверный Оззи, мы будем в Москве 1 июня и мы желаем встретиться с тобой. Но перед этим мы хотели бы отправить тебе средства на твое лечение. И я надеюсь, что у тебя появится возможность разместить это видео на собственный web-сайт, чтоб иные люди могли видеть и знать, что ты сражаешься за собственную жизнь".

Припомним, о том что Жанна Фриске долгие месяцы борется с опухолью мозга, сказал ее любимый Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга 4 стадии. Сегодня Фриске уже прошла несколько сеансов лучевой терапии. В настоящий момент знаменитая исполнительница сдает все нужные анализы и всеми силами борется с тяжелейшим недугом.

Актриса и певица ранее вышла на связь со собственными почитателями. Больная раком певица поблагодарила тех, кто поддержал ее добрыми пожеланиями, молитвами и наличными средствами. "Спасибо! Нельзя было представить, что в такой сложный для меня и моей семьи эпизод сотни тыс. людей отреагируют и поддержат меня словами, молитвами и наличными средствами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердых, неравнодушных людей", - заявила артистка.

Она сообщила о том, что собрана громадная сумма, которая значительно превосходит стоимость лечения. "И данные наличные средства, собранные сверх необходимого, Русфонд отошлет на спасение тяжелобольных детей. Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, Первый канал, программу "Пусть говорят", но в первую очередь - каждого, кто не потерял милосердия и готов прийти на на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог", - добавила знаменитость.

nbsp;RIN 2000-