Российская Информационная Сеть
30 января, 15:21

Римейку Halo 2 предсказали ноябрьский релиз

Римейку Halo 2 предсказали ноябрьский релиз В Сети нашлись сведения о готовящемся релизе римейка игры Halo 2. Как информируют пользователи форума NeoGAF ссылаясь на близкие к исследованию источники, выход новейшей версии игры состоится в начале ноября. Он будет посвящен десятилетию релиза уникальной Halo 2.

По достоверным данным NeoGAF, игра обязана поступить в реализацию 11 ноября. Она покажется на консоли Xbox One. При всем этом совместно с ней пользователи получат доступ к бета-версии новейшей части сериала, Halo 5. Газета помимо прочего будет включать эпизоды телесериала по Halo, впрочем к анонсированному ранее телешоу, которое снимает по вселенной игры Стивен Спилберг, данный проект отношения не имеет. Как нас информируют на NeoGAF, в исследовании римейка примут участие студии Saber Interactive и Certain Affinity, которые ранее трудились над переизданием Halo: Combat Evolved.

В треде на NeoGAF кроме того извещают, что 5-ая номерная часть Halo поступит в реализацию только в 2015 году. Срок ее релиза известен ранее не был, впрочем ожидалось, что она может выйти до конца 2014-го. Фирма Microsoft данные сведения пока никак не прокомментировала.

Уникальная версия Halo 2 поступила в реализацию в 2004 году. Игра вышла на консоли Xbox, а несколько лет спустя возникла на PC. Ее (как и все 1-ые части телесериала) разработала студия Bungie. Сегодня над серией трудится 343 Industries, которая уже выпустила Halo 4 и на данный момент занимается Halo 5.

Ранее Microsoft уже выпустила римейк 1 части Halo. Halo: Combat Evolved Anniversary поступила в реализацию осенью 2011 года.

nbsp;RIN 2000-