Российская Информационная Сеть
30 января, 15:50

Обнародован трейлер второй части "Нимфоманки" (видео)

Обнародован трейлер второй части "Нимфоманки" (видео) В Сети возник 1-ый трейлер 2-ой части кинофильма Ларса фон Триера "Нимфоманка". Ролик можно поглядеть на YouTube. В трейлере используется песня группы Talking Heads "Burning Down the House".

В трейлере возникают герои картины в исполнении Шарлотты Генсбур, Стеллана Скарсгарда, Шайи Лабефа, Кристиана Слейтера и Уиллема Дефо. Кроме названных актеров в картине помимо прочего задействованы Ума Турман, Джейми Белл, Миа Гот, Майкл Пас и иные.

Трейлер 1 части кинофильма был афиширован в начале ноября 2013 года. Ролик поначалу выпустили на YouTube, но далее он был удален с вебсайта в следствии нарушения правил, запрещающих размещение наготы и сцен сексуального характера.

Премьера 1 части картины произошла в Дании в начале декабря 2013 года. 2 кинофильм должен выйти в прокат в период с января по март 2014 года. Полную версию кинофильма длительностью более 5 часов продемонстрируют на Берлинском кинофестивале в начале февраля.

Ранее стало известно, что власти Румынии не разрешили показ 2 части "Нимфоманки" во всех кинозалах державы. Следовательно, Румыния стала 1 европейской государством, полностью запретившей прокат кинофильма фон Триера, несмотря на то, что его разработчики разрешают прокатчикам по личному желанию "замазывать" и вырезать искренние сцены. Вариант ленты без цензуры был показан в Дании.

"Нимфоманка" сообщает историю жизни сексуально одержимой барышни, которую играет Шарлотта Генсбур. Предыдущий кинофильм фон Триера - "Меланхолия" - вышел в 2011 году. За основную роль в нем Кирстен Данст получила премию Каннского кинофестиваля и "Сатурн".

nbsp;RIN 2000-