Российская Информационная Сеть
4 февраля, 10:23

Бибер и его телохранитель достигли досудебного соглашения

Бибер и его телохранитель достигли досудебного соглашения Пользующийся популярностью исполнитель Джастин Бибер и его прежний телохранитель Моше Бенабу достигли досудебного соглашения по иску, который секьюрити подал к поп-певцу в начале января 2013 года. Об этом извещает телекомпания CNN в понедельник, 3 февраля.

Бенабу заявлял, что в начале октября 2012 года за кулисами одного из выступлений 18-летний поп-певец нанес ему неоднократные удары в грудь и "верхнюю часть тела". Телохранитель не пытался защитить себя, чтобы не испортить здоровье Бибера. Кроме того было сообщено, что Бенабу сетовал на необоснованное увольнение.

Спор улажен к обоюдному удовлетворению сторон, поведал CNN адвокат Бибера, впрочем как конкретно, не устанавливается. Если бы соглашение не было достигнуто, процесс в суде Лос-Анджелеса по иску Бенабу мог бы начаться уже в начале февраля, отмечает телеканал.

Бибер, которому уже 19 лет, последние несколько лет оказался в центре ряда скандалов. В конце января полиция Торонто предъявила ему нарекания по делу о нападении на водителя лимузина, которое случилось возле стадиона после матча клуба НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс". За несколько дней до того полиция Соединенных Штатов предъявила юноше обвинения в управлении автотранспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и в управлении автомобилем с просроченными правами. Помимо всего этого, Бибер забросал дом собственного соседа в Лос-Анджелесе яйцами, что привело к расследованию дела о порче имущества.

Судебное разбирательство по поводу езды в пьяном виде должно начаться в Майами 16 февраля.

nbsp;RIN 2000-