Российская Информационная Сеть
4 февраля, 14:22

Кейт c сыном уехала от принца на Карибы

Кейт c сыном уехала от принца на Карибы Жена английского принца Уильяма герцогиня Кэтрин и преемник престола шестимесячный принц Джордж отдыхают на Карибах. Они приняли решение уехать из морозного Лондона, оставив в мегаполисе отца семейства.

Полугодовалый сын принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон принц Джордж совершил 1-ое в собственной жизни странствие. На минувшей неделе Кейт совместно с сыном и членами семьи Миддлтон отправилась на Карибский полуостров Мюстик - любимый курорт родителей Кейт. Целью путешествия стал не только отдых от ежедневных хлопот, но и празднование 59-летия Кэрол Миддлтон, матери герцогини.

Знаменитые путешественники не сумели скрыться от взора вездесущих папарацци. Репортеры успели заснять 32-летнюю Кейт и принца Джорджа в аэропорту Сент-Винсент, когда те делали пересадку из британского самолета в частный самолет, следующий до острова Мюстик.

Герцогиня, облаченная в свободный полосатый джемпер от Ralph Lauren и тесно-синие джеггинсы от Mint Velvet, несла на руках маленького Джорджа, одетого в нежно-голубой комбинезон и солнцезащитную панамку, сообщают 7 Дней. Она скрывала лицо малыша.

Примечательно, что принц Уильям не смог отправиться на курорт совместно с семьей, потому что он проходит курсы сельскохозяйственного менеджмента в Кембридже. Большую часть времени принц проводит за учебой.

Впрочем в прессу просочилась информация, что после окончания обучения в институте, принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж отправятся в совместное странствие в Австралию и Новую Зеландию. О точной дате воссоединения семьи не сообщается.

nbsp;RIN 2000-