Российская Информационная Сеть
5 февраля, 09:54

Питт и Джоли отправляются жить в Южную Африку

Питт и Джоли отправляются жить в Южную Африку Голливудские артисты и многодетные родители Брэд Питт и Анджелина Джоли отправляются жить в Южную Африку. Йоханнесбург будет домом для известного семейства на 8 месяцев.

Пока 50-летний Питт будет снимать свежий кинофильм совместно с Джорджем Клуни, его множественное семейство переедет в столицу ЮАР, чтобы пребывать рядом. Актерской чете предстоит снимать все это время дом, аренда которого на весь период обойдется в 61 тысячу долларов, рассказывает StarHit.

Припомним, что с Африкой у Брэда и Джоли связаны самые теплые воспоминания. Так, их 1-ый биологический младенец, дочка Шайло Нувель, возникла на свет в 2006 году в Намибии. Тогда уже официальными властями были предприняты беспрецедентные меры безопасности. Также, годом ранее пара удочерила в Эфиопии девочку Захарию.

Звездное семейство с легкостью перемещается по континентам. Детей Джоли и Питт практически постоянно берут с собой. К примеру, когда 38-летняя Анджелина трудилась над фильмом в Австралии, все шестеро отпрысков были с ней. Питт посещал их, потому что сам в это время снимался в Лондоне.

Между тем путешествие семейства в Африку может быть связана не только с работой Брэда. По слухам, актриса и ее муж намерены усыновить очередного малыша. Будто бы Энджи и Бред провели большую часть нового года, планируя пополнение. Поначалу Питт и Джоли желали взять малыша из Иордании, но операция усыновления в данной стране слишком трудная. В следствии этого в настоящий момент они ведут переговоры с приютами в Эфиопии, сообщает "Комсомольская правда".

Заметим, в нынешнее время Джоли и Питт воспитывают 3 биологических детей - пятилетних близнецoв Нокс и Вивиен, а так же семилетнюю Шайло, и 3-х усыновленных - 12-летнего Меддокса, десятилетнего Пакса и девятилетнюю Захарию.

nbsp;RIN 2000-