Российская Информационная Сеть
5 февраля, 11:20

Пол Уокер оставил дочери $25 млн

Пол Уокер оставил дочери $25 млн Дочь погибшего голливудского артиста Пола Уокера унаследовала все его состояние. 15-летняя Мидоу получит 25 млн. долларов. До гибели отца девочка жила с ним.

Согласно завещанию, которое оставил погибший голливудский артист Пол Уокер, распорядителем воли актера назначен его отец - Пол. Мама звезды серии кинофильмов "Форсаж" Шерил должна взять на себя роль основного родителя внучки и управлять в дальнейшем ее деньгами.

После гибели отца Мидоу переехала к собственной матери Ребекке Сотерос. Согласно заявлению специалистов, желание Уокера передать опекунство над дочерью бабушке может вызвать судебные прения сторон. По информации ИТАР-ТАСС,7 февраля в суде Лос-Анджелеса состоятся слушания по вопросу, с кем должна остаться девочка.

Как нас информировали Дни.Ру, 40-летний Уокер погиб 30 ноября в калифорнийском мегаполисе Санта-Кларита. Он был пассажиром спорткара Porche Carrera, которым управлял его приятель Роджер Родас. По невыясненным причинам шофер спортивного автомобиля потерял над ним контроль, машина развернулась на 180 градусов, после этого врезалась в дерево и загорелась. Выкарабкаться из горящей машины Уокер с другом не сумели. Оба умерли на месте.

Артист работал над 7 "Форсажем". После его ухода кинокомпания Universal Pictures сказала о приостановке съемок на неопределенный срок. Вместе с тем, по достоверным сведениям продюсера кино и исполнителя основной роли артиста Вина Дизеля, 7 часть выйдет в прокат 10 апреля 2015 года. Официальной информации о том, кто заменит Уокера на площадке, еще нет. Тем не менее, ходят слухи о том, что роль артиста сыграет его двоюродный брат.

nbsp;RIN 2000-