Российская Информационная Сеть
5 февраля, 14:29

Ирина Шейк разделась ради Олимпиады (фото)

Ирина Шейк разделась ради Олимпиады (фото) Топ-модель Ирина Шейк приняла решение поддержать Олимпиаду в Сочи собственным снимком. Модель позирует топлес, правда, на собственную грудь она положила перчатки.

Ирина Шейк прибыла в олимпийский Сочи. Любимая футболиста Криштиану Роналду готовится к церемонии открытия Олимпиады. Ей удается в равной степени хорошо выглядеть как на ковровых дорожках и обложках журналов, так и в бытовой обстановке.

При всем при этом она не забывает о собственных множественных фанатах. На этот раз Ира приняла решение порадовать их особенным снимком. На фото, опубликованной в ее блоге в одной из общественных сетей, молодая женщина позирует без одежды. На ней только бейсболка, также перчатки. Ими Ирина закрыла свою грудь. На живот Шейк положила игрушечного Леопарда, который считается одним из талисманов Игр.

Между тем ничего не известно о том, прибудет ли в олимпийский Сочти португальский футболист Криштиану Роналду. Не так давно возникла информация о том, что он все-же принял решение жениться на русской топ-модели. Торжественную церемонию влюбленные рассчитывают провести недалеко от родины спортсмена - на острове Порту-Санту.

Припомним, игрок сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Топ-модель дождалась от португальского красавца предложения руки и сердца. Это произошло на шоу Дэвида Леттермана, в котором женщина участвовала. Ирина Шейк, говоря об отношении к Роналду, созналась: "Сложно быть в одно и тоже время успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что ежели что-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом присутствует человек, который дополняет тебя, с которым тепло и уютно, хочется совершать действия, на первый взгляд кажущиеся невероятными".

nbsp;RIN 2000-