Российская Информационная Сеть
6 февраля, 09:49

Анита Цой шокировала лишним весом

Анита Цой шокировала лишним весом Знаменитая исполнительница Анита Цой шокировала и в одно и тоже время впечатлила почитателей. В собственном микроблоге певица опубликовала собственную фотографию 20-летней давности.

42-летняя Анита Цой, которую все привыкли видеть при полном параде, не всегда могла похвастаться осиной талией и стройными ногами. Певица приняла решение продемонстрировать всему честному народу фотографию, на которой у нее наблюдается явно избыточный вес.

В собственном микроблоге в одной из соцсетей исполнительница поместила снимок, сделанный в 1994 году. "Мама Мия! Вот такая я была!!! 1994г.", - поставила свою подпись в фото звезда. Анита сидит рядом с маленьким сыном и улыбается.

Припомним, не так давно Анита Цой выиграла миллион долларов в споре со знакомым коммерсантом. Артистка пообещала, что целый год не будет пользоваться социальными сетями и в результате сдержала слово. Несмотря на то что в условиях современного общения задание было нелегким, певица достойно справилась с испытанием, получив за это крупное вознаграждение.

Почитатели Аниты очень переживали за звезду и всячески подбадривали ее, а за несколько дней до завершения срока спора открыли обратный отсчет. Получив достойный выигрыш и став удачной владелицей миллиона долларов, артистка не позабыла собственных надежных болельщиков, решив их поощрить. Чтобы отблагодарить фанатов, Анита устроила конкурс талантов, основным призом которого стал миллион рублей.

nbsp;RIN 2000-