Российская Информационная Сеть
6 февраля, 10:55

Татьяна Арнтгольц развелась с мужем

Татьяна Арнтгольц развелась с мужем Пользующаяся популярностью отечественная певица Татьяна Арнтгольц подала заявление на расторжение брака со собственным супругом актером Иваном Жидковым. Надлежащие документы поступили в трибунал перед Новым годом.

Как рассказывает StarHit, вероятно, пара разводилась по обоюдному согласию. При всем при этом сейчас уже прежние супруги просили не давать им времени на размышление. Известно, что организатором развода стала сама Татьяна.

По версии Ивана Жидкова, семья их развалилась давным-давно: они с Татьяной полгода живут раздельно. "Да, мы с Татьяной развелись полгода назад, хотя мы на данный момент в хороших отношениях, остались друзьями. Общаемся, совместно воспитываем дочь Машу и счастливо живем далее, каждый сам по себе... Просто дороги разошлись. Так бывает... - приводит слова актёра "Комсомольская правда".

Припомним, Татьяна Арнтгольц познакомилась с Иваном Жидковым в 2008 году, после этого украдкой вышла за него замуж. На церемонии присутствовали всего 10 друзей пары.

В 2009 году на свет появилась дочь Маша. Любопытно, что о беременности Татьяна узнала во время роли в проекте "Ледниковый период". Следовательно, завершать катание в паре с Максимом Стависким пришла ее сестра-близнец Ольга.

nbsp;RIN 2000-