Российская Информационная Сеть
6 февраля, 14:25

Леди ГаГа в новом оригинальном фотосете (фото)

Леди ГаГа в новом оригинальном фотосете (фото) Южноамериканская артистка Леди ГаГа обрадовала почитателей новым оригинальным фотосетом.

Эпатажная певица стала главной героиней мартовского номера журнала Harper`s Bazaar Америка: красавица предстала на страницах глянца в невообразимых нарядах и аксессуарах, продемонстрировав собственный "запатентованный" неповторимый стиль.

Автором свежей невероятной фотосессии артистки для глянца стал популярный фотограф Терри Ричардсон: по версии певицы, трудиться в креативном тандеме с фотографом невероятно любопытно и просто.

Мы понимаем друг друга без слов!", - заявляет ГаГа.

Ле́ди Га́га (настоящее имя - Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта, родилась. 28 марта 1986, Нью-Йорк) - американская артистка, создатель песен, продюсер, филантроп, художник и актриса. Начала собственную карьеру с концертов в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который считается ответвлением Interscope Records. Изначально Гага действовала в качестве штатного автора Interscope, но после того, как вокальные данные Гаги заинтересовали рэпера Эйкона, с ней был подписан договор на запись альбома.

nbsp;RIN 2000-