Российская Информационная Сеть
6 февраля, 14:33

Новый Olay Regenerist - Комплекс для разглаживания морщин

Новый Olay Regenerist - Комплекс для разглаживания морщин Глядя в зеркало, порой мы видим не только сияющие глаза или улыбку, но и мимические морщинки. Теперь для того, чтобы они стали менее заметны, достаточно всего двух недель! OLAY Regenerist представляет "Комплекс для разглаживания морщин" - инновационное средство по уходу за кожей с эффектом сияния. За 14 дней можно достигнуть видимого результата - морщины на лице и вокруг глаз разглаживаются, это действительно заметно. С новым средством Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин" женщины выглядят моложе, их кожа становится более сияющей, а ее возрастные изменения - менее заметными.


Формула нового Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин" содержит:


Оптические микронаполнители - светоотражающие частицы четырех разных размеров, которые придают коже сияние

Пептамид У6 - био-пептид, полученный путем дрожжевого брожения.
Ниацинамид - помогает укрепить защитную функцию кожи, разглаживает морщины, выравнивает тон кожи, уменьшает покраснения

- Пептид (PAL-KTTKS) - помогает придать коже упругость и эластичность
- Глицерин и пропиленгликоль - интенсивные Увлажнители Olay
- Провитамин В5 и витамин Е - увлажняют и защищают кожу

Анастасия Ахиллеос (Anastasia Achilleos), звездный косметолог, эксперт Olay: "Просто потрясающе, что OLAY Regenerist создал средство, эффект от которого заметен сразу и сохраняется надолго. Я люблю его! Гениальная идея - добавить в продукт по уходу за кожей светоотражающие частицы, а также пента-пептидную формулу. Все женщины мечтали о таком результате! Новый Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин" мгновенно придает сияние коже и позволяет в дальнейшем не беспокоиться о таких признаках возрастных изменений, как мимические морщины!".

Новый многофункциональный Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин" прошел строгое тестирование: на протяжении двух недель женщины использовали его дважды в день каждый день, и в результате все отметили, что по истечении 14 дней морщины под глазами заметно разгладились, а кожа стала более упругой и эластичной уже через 3 дня использования. Участницы исследования OLAY подтвердили, что после применения Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин" кожа становится более гладкой, увлажненной и бархатистой.

Доктор Шон Моррис (Sian Morris), отдел исследований и разработок OLAY: "Научные разработки, которые стоят за новым "Комплексом для разглаживания морщин", говорят сами за себя. Мы подошли к его созданию с двух сторон. Во-первых, мы хотели обеспечить мгновенный видимый эффект от его применения, а во-вторых, обеспечить глубокое увлажнение, которое повышает устойчивость кожи к появлению мимических морщин. Наши данные свидетельствуют о том, что новая формула достигает всех поставленных целей, - женщины, попробовавшие Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин", это подтверждают. Новый Olay Regenerist - умное решение для женщин, которые хотят увидеть быстрый результат сегодня, и быть уверенными в его долгосрочном действии завтра".

Для наибольшего эффекта от применения Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин" специалисты OLAY рекомендуют придерживаться простых правил:

Комплексное четырехступенчатое использование средств серии Olay Regenerist обеспечивает наиболее эффективный результат.

Шаг 1: сыворотка "Микроскульптор лица" OLAY Regenerist;
Шаг 2: крем "Микроскульптор лица" OLAY Regenerist;
Шаг 3: Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин";
Шаг 4: ночной эликсир OLAY Regenerist.

Чтобы светоотражающие частицы придавали коже эффект сияния, следует наносить Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин" в последнюю очередь, в качестве финального шага дневных процедур по уходу за кожей.

Наносить Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин" следует легкими и быстрыми движениями, начиная от линии лба, затем на область вокруг глаз и все лицо, на кожу вокруг губ, заканчивая кожей шеи.

Новый Olay Regenerist "Комплекс для разглаживания морщин" - революционное средство по уходу за кожей лица, которое не только уменьшает видимость возрастных изменений, но и придает коже здоровое сияние день за днем. Не поверишь, пока не попробуешь!

nbsp;RIN 2000-