Российская Информационная Сеть
6 февраля, 14:56

7 вещей, которые не стоит делать ради мужчин

7 вещей, которые не стоит делать ради мужчин Заявляют, из-за любви можно пожертвовать всем... Но стоит ли?

Отвечая на вопрос, заданый немного выше: из-за любви на самом деле можно пожертвовать всем. Но за конкретной гранью ты уже никогда не будешь ощущать себя как раньше и тебе перестанет быть удобно в отношениях. А все потому, что будет перейден рубеж, который переходить не надо и затронуто твое очень личное, интимное пространство, которое должно быть неприкосновенно.

Наконец, чего же не надо делать ни ради 1-го мужчины причем даже величайшей (на первый взгляд) любви?

1. Отказываться от собственной мечты.

Добавим: отказываться, чтобы быть с ним. Вместо этого гораздо лучше совместно поищите вариант, чтобы и не расставаться, и ты все еще стремилась к собственной мечте. Что-что, он не желает поднапрячься для тебя? Так нужен ли тебе вообще такой эгоист?

2. Изменить собственным моральным принципам.

Они свои у каждого из нас. И люди в паре обязаны уважительно относиться к нравственным ценностям и принципам друг друга, даже когда они их не разделяют. Изменив себе, ты рискуешь заработать психологические проблемы и ненужные комплексы.

3. Менять собственную внешность.

Имеется в виду то, что тяжело скорректировать естественным методом, улучшив свое самочувствие. К примеру, когда он намекает, что тебе нужно походить к косметологу, чтобы значительно улучшить состояние кожи - это одно. А в случае если потребовал, чтобы ты безотлагательно убрала вот эту складку (наплевать как, хоть липосакцией) - беги от него подальше, этот тиран не для тебя.

4. Перестать общаться с семьей и друзьями.

Как бы вы не обожали друг друга, уделяй хотя бы порой время тем близким людям, которые были в твоей жизни до встречи с ним и останутся в ней, даже в случае если твои отношения неожиданно завершатся. Они любят тебя и скучают по тебе.

5. Прикидываться кем-то, кем ты по сути не являешься.

В паре люди должны, нет, просто обязаны любить друг друга такими, какими они есть, это основное правило гармоничных отношений. Потому в случае если его не устраивает то, какая ты, то нужен ли тебе такой бойфренд грубо говоря?

6. Морить себя голодом из-за него.

Нет ничего отвратительного в том, чтобы порой посидеть на диете, но это должны быть мудрые диеты по рекомендации и под контролем медицинского работника. А истязать себя голодом из-за того, что ему не нравится твой (нередко мифический) целлюлит очень опасно и шутить с этим нельзя. Никакие мужские амбиции не стоят твоего здоровья!

7. Разрешать ему контролировать твою жизнь.

Это Лишь ТВОЯ жизнь, тебе по ней двигаться и тебе отвечать за результаты собственных действий. Потому именно ты - тот человек, который принимает последнее решение и действует так, как считает необходимым. Не давай мужчине управлять собой.

Когда вы пребываете в любви , ваш партнер должен быть групповой частью вашей жизни . Но, будучи рядом с ним не предоставляйте ему власть над вашими решениями .

nbsp;RIN 2000-