Российская Информационная Сеть
7 февраля, 12:27

Беременная Даутцен Крез снялась обнаженной (фото)

Беременная Даутцен Крез снялась обнаженной (фото) Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Даутцен Крез беременна вторым ребенком. Будущая мамочка рассказала о собственном интересном положении, опубликовав свое искреннее фото в стиле ню.

Голландская супермодель Даутцен Крез ждет 2 малыша. Для подтверждения она опубликовала в собственном блоге черно-белую фотографию.

На снимке "ангел" Victoria`s Secret позирует голой, держась за уже заметно округлившийся животик. 29-летняя Крез помимо прочего написала, что это фото не из прошлого, а из настоящего: "Так рада поделиться с вами новостью о том, что мы ожидаем малыша".

Отметим, Крез воспитывает 3-х летнего сына Филлона совместно с супругом, диджеем Саннери Джеймсом. Пара начала встречаться еще в 2009 году, связав себя узами брака в родных Нидерландах в начале ноября 2010 года.

Кстати, Даутцен слишком быстро вернулась в форму после первых родов. По ее личному признанию, супермодель энергично занимается спортом, который помогают ей оставаться в тонусе.

Крез, пожалуй, единственная из модных моделей, даже "ангелов" Victoria`s Secret, попавших в модельный бизнес без помощи других. В отличие от основной массы женщин, которых нашли агенты (к примеру, как в случае с Кейт Мосс либо Натальей Водяновой), заметили папарацци (Каролина Куркова) или же выигравших конкурсы (как Хайди Клум и Адриана Лима), Даутцен сама отправила собственные фото в агентство, чтобы подзаработать.

nbsp;RIN 2000-