Российская Информационная Сеть
7 февраля, 15:52

Британский лорд Эдвард Сомерсет 22 года избивал жену

Британский лорд Эдвард Сомерсет 22 года избивал жену Английский лорд Эдвард Сомерсет, сын герцога Бофорта оказался семейным насильником. 55-летний представитель сильного пола сознался в том, что в течении 22 лет избивал собственную супругу леди Каролину, находясь под действием горячительных напитков и наркотиков.

Говорят, что династия Бофортов старше династии Виндзоров, и на сегодняшнее семейство королевы они смотрят свысока. 1 из потомков аристократов был признан виновным по 4 пунктам обвинения, из числа которых числилось избиение с нанесением тяжких телесных повреждений.

Сомерсет сказал, что с 1990 по 2012 год постоянно бил собственную супругу, дочь виконта, обладательницу грандиозного состояния. Все эти годы он кроме того многократно употреблял наркотики, даже, героин и кокаин.

Более сильные увечья леди Каролина получила от мужа в 2011 году. Тогда уже он привел в их поместье в графстве Глостершир любовницу, передают Вести.Ru.

Лорд таскал супругу за волосы, бил ногами, толкал и выкручивал пальцы. Это все происходило дома, в поместье Бадминтон Эстейт, раскинувшемся на 52 тысячах гектаров. Помимо прочего Эдвард Сомерсет не смущался курить крэк прямо на глазах у дочери.

Судья, который вел заседание по делу аристократа, объявил, что такой случай считается трагедией для семьи лорда. Он отметил, что с рождения британцу были предоставлены практически безграничные полномочия, которые он променял на горячительные напитки и наркотики. Согласно вердикту, лорд Эдвард Сомерсет проведет за решеткой 2 года.

nbsp;RIN 2000-