Российская Информационная Сеть
10 февраля, 14:02

Хайек и Траволта сыграют в драме "Жизнь с тремя собаками"

Хайек и Траволта сыграют в драме "Жизнь с тремя собаками" Сальма Хайек и Джон Траволта исполнят основные роли в драме "Жизнь с тремя собаками" ("A Three Dog Life"), сообщает Variety.

Картина будет основана на одноименных мемуарах Эбигейл Томас. Ее муж Рич попал под машину и получил солидную черепно-мозговую травму. В следствии он потерял память, также начал испытывать галлюцинации и приступы ярости. Эбигейл приняла решение перестроить всю имеющуюся жизнь, чтобы обеспечить супругу более-менее приемлемое существование. Например, она переехала в маленький город и завела 3-х собак, которые и упоминаются в названии мемуаров. В книге описаны 5 лет жизни Эбигейл.

Сценарий экранизации написал Ник Гати, он же займется постановкой кинофильма и выступит в качестве одного из продюсеров. Даты начала съемок и выхода картины в прокат пока не указываются.

Заключительной вышедшей на экраны лентой при участии Сальмы Хайек на данный момент является комедия "Одноклассники 2" ("Grown Ups 2"), в которой кроме того снялись Адам Сэндлер, Кевин Джеймс и Крис Рок. Данную картину выпустили летом 2013 года. В данный момент к выходу в прокат готовится лента "Маппеты 2" - известно, что актриса играет в ней одного из персонажей, но информации о том, какого конкретно, нет.

Последней выпущенной лентой при участии Джона Траволты считается триллер "Сезон убийц" ("Killing Season"), вышедший в РФ в начале декабря 2013-го. Артист снялся в данном кинофильме совместно с Робертом де Ниро.

Ранее Хайек и Траволта совместно снимались в лентах "Одинокие сердца" ("Lonely Hearts", 2005) и "Особо опасны" ("Savages", 2012).

nbsp;RIN 2000-