Российская Информационная Сеть
10 февраля, 14:58

Как сохранить отношения на расстоянии

Как сохранить отношения на расстоянии Ты встретила ЕГО, того единственного, лучшего из лучших. Построить и сохранить отношения чрезвычайно непросто. А сделать это на дистанции - миссия не из легких. Надо приложить много усилий, чтобы сберечь ваши отношения. Чтобы сохранить и закрепить ваши чувства, попробуй держаться следующих правил.

1. Договоритесь об уровне ваших обязательств друг перед другом.

Любящие люди, которые, в следствие разных обстоятельств, должны находиться далеко друг от друга, знают, что рискуют и поневоле становятся заложниками собственных отношений, собственной любви. Длительность отношений зависит напрямую от того, как вы оба цените их!

Обсуди с партнером, какими вы видите ваши отношения - моногамными либо независимыми. Это может помочь избежать в дальнейшем излишних вопросов, ревности и раздоров. В случае если вы моногамны, то будь готова поработать, чтобы сберечь этот уровень взаимоотношений.

Продолжительность времени, на протяжении которого пары готовы поддерживать отношения на расстоянии, на самом деле зависит от того, как они лелеют, оберегают собственные отношения.

2. Не скрывай, не лги, расскажи ему о личных переживаниях.

Правдивость имеет главное значение для всех отношений, особенно тех, которые поддерживаются из разных городов, даже государств. Очень важно не молчать о собственных переживаниях. Действительно, проявляя заботу либо обращаясь за советом, ты пробуждаешь взаимные чувства в партнере.

3. Удивляйте друг друга

Когда дело касается взаимоотношений на расстоянии, старайтесь разговаривать как можно чаще. Ты с нетерпением ждешь вашего грядущего разговора или же общения по телефонному аппарату или же скайпу, и ты должна быть уверена, что это будет сегодня непременно. Но не навредит и внести немножко романтики: пошли ему "вне расписания" сообщение с "приколами". А идеальнее всего сама спонтанно появись воочию. Это вызовет у него бурю позитивных чувств. Общаясь, рассказывайте друг другу о мелочах собственной ежедневной жизни. Данные мелочи делают ваши отношения более плотными. Сейчас не существует практически никаких преград, чтобы разговаривать ежедневно. Да-да, конкретно каждый день. Ты должна знать о любимом все - от всяких мелочей и до чего-то масштабного. Вы будете чувствовать себя ближе друг к другу и в прямом, и в переносном смысле.

4. Поддерживайте вашу сексуальную жизнь.

В случае если вы не спите в одной кровати каждую ночь, это не значит, что ваши чувства между встречами кроме того должны претерпевать "голод". Наоборот, как признают секс-эксперты, наш мозг - величайший половой орган. Устрой секс по телефону. Это не может быть грязно и пошло - просто будь искренна, и этого будет достаточно, чтобы приятно удивить собственную половинку.

5. Отправляйте открытки и поздравления.

При всех электронных коммуникационных способностях, которые сделали общение на расстоянии во много раз легче, получить открытку либо записку с запахом твоих духов будет довольно романтично. Согласись, приятно осознавать, что к данной бумаге касалась рука любимого человека. В отношениях на расстоянии важна не только духовная, но и физическая близость.

6. Доверяйте друг другу.

Когда ты точно представляешь, что твой партнер каждодневно занят работой, ты не будешь в нем сомневаться. И все же, доверие не значит отказ от презумпции невиновности. В случае если твой молодой человек заявляет, что он тебе позвонит после работы, но не держит обещания в следствие каких-то обстоятельств, можно нафантазировать все, что угодно. Не позволяй собственной бурной фантазии портить ваши отношения.

7. Социальный фактор.

Не запирай себя в 4 стенах!!! В высшей степени существенно, чтобы у тебя был свой собственный мир, по другому ты потеряешь чувство безопасности и независимости. Занятия возлюбленным делом будут держать тебя в тонусе и положительном настрое.

Приобретение новейших друзей помимо прочего повышает уверенность в себе, которая может позитивно сказаться на ваших отношениях. Нет более красивого партнера, нежели тот, который успешен и не сомневается в себе.

8. Будь готова сменить место жительства.

Как долго могут продолжаться отношения на расстоянии? Ну, это зависит от тебя и твоего молодого человека, но в какой-то эпизод ты должна будешь переехать к нему. Ежели цель ваших отношений - общая жизнь, тогда уже ты будешь заинтересована в скорейшем переезде к любимому.

nbsp;RIN 2000-