Российская Информационная Сеть
11 февраля, 12:28

В семье президента США назревает новый скандал

В семье президента США назревает новый скандал В семье президента Соединенных Штатов назревает свежий скандал. Находящегося на грани расторжения брака с женой Мишель американского лидера заподозрили в любовной связи с артисткой Бейонсе.

Не успели утихнуть слухи о том, что жена президента Соединенных Штатов желает уйти от супруга, как возникла информация о новой избраннице Барака Обамы. Согласно заявлению популярного фотографа Паскаля Ростайна, сумевшего зрительно доказать измену президента Франции Франсуа Олланда гражданской супруге Валери Триервейлер, у южноамериканского фаворита роман с артисткой Бейонсе.

По версии Ростайна, 11 февраля южноамериканская газета The Washington Post намерена выпустить материал на данную тему. "В Соединенных Штатах назревает великий скандал. Предполагается связь между президентом Бараком Обамой и артисткой Бейонсе. Я могу заверить вас, что мир будет об этом говорить", - объявил фотограф журналу ELLE. Но данная информация не отыскала доказательств из иных источников.

Припомним, в конце декабря прошедшего года таблоид NATIONAL ENQUIRER заявил о кризисе в семье южноамериканского президента. "Их брак обречен. У Барака и Мишель были трудности в отношениях на протяжении множества лет. Они были совместно лишь из-за собственных дочерей и собственной политической карьеры. Впрочем Мишель устала от этого. Она встретилась с адвокатом по разводам и заявила Бараку, что она желает жить без него", - сказал изданию информатор, ближний к семье южноамериканского фаворита.

При всем этом Мишель Обама останется в Белом доме до завершения срока супруга, добавляет информатор. Но она дала понять, что будет жить отдельно. Последней каплей для жены президента Соединенных Штатов стало поведение ее супруга на похоронах Нельсона Манделы, сделавшего общее фото с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт. Южноамериканский лидер смеялся и флиртовал с 46-летним датским политиком в течении всей праздничной церемонии. Судя по снимкам Мишель Обамы, которая кроме того находилась на похоронах прежнего южноафриканского президента, она очень расстроена. Кроме того, по достоверным сведениям издания, поведение Барака Обамы в ЮАР так возмутило американцев, что в заключительные дни Белый дом завален возмущенными посланиями в адрес президента и посланиями поддержки в адрес его жены.

nbsp;RIN 2000-