Российская Информационная Сеть
12 февраля, 11:31

Бейонсе прокомментировала слухи о романе с Обамой

Бейонсе прокомментировала слухи о романе с Обамой Знаменитая артистка Бейонсе прокомментировала слухи о романе с президентом Соединенных Штатов Бараком Обамой. R?n?B дива сказала, что она и ее супруг рэпер Джей Зи давно дружат с президентской четой.

После заявления французского фотографа Паскаля Ростена о том, что у Бейонсе и президента Соединенных Штатов Барака Обамы роман, исполнительнице понадобилось оперативно отреагировать на данную информацию. Ее адепт объявил, что данная информация считается абсолютно абсурдной, передает StarHit.

Также, пресс-секретарь печатного издания The Washington Post, в которой будто бы должна была выйти разоблачающая статья, опровергает, что у них есть какая-либо информация на этот счет. "Мы знаем, что Обама и Бейонсе приятели. Слухи распространились с головокружительной быстротой", - заявила Крис Коратти.

Бейонсе и ее супруг, рэпер Джей Зи, дружат с президентской четой на протяжении нескольких лет. Так, артистка участвовала в церемонии инаугурации Обамы, также выступала на 50-летии Мишель Обамы.

Как нас информировали Дни.Ру, в конце декабря 2013 года таблоид NATIONAL ENQUIRER заявил о кризисе в семье южноамериканского президента. "Их брак обречен. У Барака и Мишель были трудности в отношениях на протяжении множества лет. Они были совместно лишь из-за собственных дочерей и собственной политической карьеры. Впрочем Мишель устала от этого. Она встретилась с адвокатом по разводам и заявила Бараку, что она желает жить без него", - рассказал изданию информатор, близкий к семье южноамериканского фаворита.

При всем этом Мишель Обама останется в Белом доме до завершения срока супруга, добавляет информатор. Но она дала понять, что будет жить отдельно. Последней каплей для жены президента Соединенных Штатов стало поведение ее супруга на похоронах Нельсона Манделы, сделавшего совместное фото с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт. Южноамериканский фаворит смеялся и заигрывал с 46-летним датским политиком на протяжении всей торжественной церемонии. Судя по снимкам Мишель Обамы, которая кроме того находилась на похоронах прежнего южноафриканского президента, она очень расстроена.

nbsp;RIN 2000-