Российская Информационная Сеть
12 февраля, 12:28

Марина Александрова хочет еще двоих детей

Марина Александрова хочет еще двоих детей Пользующаяся популярностью российская актриса Марина Александрова, которая полтора года назад впервые стала матерью, мечтает родить собственному супругу режиссеру Андрею Болтенко еще двоих детей. Согласно ее заявлению, она хочет быть превосходной мамой и любимой супругой.

"Я всегда знала, что Андрей будет превосходным отцом. У нас на данный момент довольно загруженный график... Андрей разрывается в настоящий момент между работой и сыном. Папа, естественно, корит себя, что проводит с ребенком слишком мало времени. Но когда он с нами, каждую секунду посвящает Андрюшке", - сообщила актриса.

К тому же сама певица вышла на работу незамедлительно после появления на свет сына, которого она родила в Нью-Йорке. И все же, по версии Марины, звездная пара уверенно настроена вскоре родить маленькому Андрюше братика либо сестренку, сообщают 7 Дней.

"Мы хотим по крайней мере троих... Как говорится, круто снова вернуться в детство! Блаженство просыпаться от того, что твой малыш обнимает тебя за шею и улыбается. Невероятно приятно возвращаться домой, понимая, что когда я открою дверь, сын выбежит навстречу с криком: "Мама!" В данный момент у нас папа в Сочи... Когда мы с ним созваниваемся, сын смотрит на папину фотографию и прижимает ручки к груди, демонстрируя, как сильно-сильно он папу любит", - поделилась Александрова.

Согласно ее заявлению, Андрей совершенно с ней совпадает - в мировосприятии, в чувстве юмора: "У нас одни и те же ценности. И он, и я убеждены, что семья - это главное, что у нас есть".

Поделилась артистка и секретом женского счастья: "Любые отношения - с матерью и отцом с супругом, с ребенком, с друзьями - строятся на нюансах... Представитель сильного пола рядом с дамой - практически постоянно отражение ее внутреннего мира и состояния. Нужно научиться быть счастливой с самой собой для начала, и тогда собственная жизнь сложится счастливо".

nbsp;RIN 2000-