Российская Информационная Сеть
12 февраля, 15:52

Джанабаева ждет второго ребенка от Меладзе

Джанабаева ждет второго ребенка от Меладзе 34-летняя Альбина Джанабаева абсолютно скоро во второй раз будет матерью. Папой малыша считается известный артист Валерий Меладзе.

Возлюбленная дама легендарного 48-летнего исполнителя совершенно скоро во второй раз станет матерью. Как нас информирует Heat.ru, Альбина Джанабаева встала на учет по беременности в престижной подмосковной больнице. Незадолго ранее будущие родители совместно консультировались у лучших медицинских работников госпиталя.

В конце 2009 года широкую популярность получила вздорная новость о разводе Валерия Меладзе и его жены Ирины, которые прожили в официальном браке 18 лет и растили троих детей. Причиной этому называли роман Альбины Джанабаевой и Валерия.

В скором времени обнаружилось, что папой сына Альбины Константина, родившегося в 2004 году, считается конкретно Валерий. Потом Меладзе утвердил свое отцовство и сказал, что в свидетельстве о рождении мальчика он указан папой.

"Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, я не имею ни мельчайших колебаний. В графе "отец" в свидетельстве о о рождении у него стоит мое имя", - сознался тогда Меладзе. С того же эпизода поговаривали, что жена не дает развода Валерию и музыкант живет на 2 семьи.

После заявлений Валерия Ирина Меладзе утвердила факт отношений Джанабаевой и ее супруга. Но она не подтвердила информацию о разводе. Ирина и Валерий Меладзе официально развелись в 2014 году.

nbsp;RIN 2000-